|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унітаз-компакт Qtap Scorpio безобідковий з сидінням Soft-close QT14222125ARW
Артикул
SD00042527
Немає в наявності
13 781 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань
Характеристики
| Микролифт | Да |
|---|---|
| Вага | 38.2 кг |
| Диаметр отверстия подачи воды | 15 мм |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Бачок | Да |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Безободковый | Да |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Колір | Белый |
| Артикул | QT14222125ARW |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Унитаз | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Бренд | Qtap |