|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унітаз-компакт Qtap Jay з сідінням Soft-close QT07222176W
Артикул
SD00036223
Немає в наявності
12 425 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань
Характеристики
| Гарантийный срок | 300 мес |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Бренд | Qtap |
| Микролифт | Да |
| Вага | 55.5 кг |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Бачок | Да |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Безободковый | Да |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Высота | 815 мм |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Колір | Белый |
| Артикул | QT07222176W |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Унитаз | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |