|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сталевий радіатор 22х500х700.S Koer (бок. під'єднання) (RAD055)
Артикул
RAD055
В наявності
3 376 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Характеристики
| Заглушка | Да |
|---|---|
| Объем воды в радиаторе | 3.78 л |
| Вес (кг) | 20,40 |
| Максимальное рабочее давление (атм) | 10 |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Торговая марка | KOER |
| Термоголовка | Нет |
| Давление (бар) | 10,00 |
| Страна бренда | Чехия |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние (мм) | 449 |
| Кронштейн | Да |
| Комплектация | 2 кронштейна для крепления, воздухоотводчик (кран Маевского), заглушка, 4 шурупа с дюбелем, 4 пластиковых фиксатора-прокладки |
| Тип (Класс) | 22 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Теплоноситель | Вода и незамерзающие жидкости |
| Содержание взвешенных веществ (мг/л) | <5 |
| Высота (мм) | 500 |
| Объем (л) | 3,78 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вага | 20 кг |
| Кран Маевского | Да |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тепловая мощность | 500 Вт |
| Колір | Белый |
| Способ подключения | Боковое |
| Ширина | 700 мм |
| Жесткость воды (мг-экв/л) | <7 |
| pH теплоносителя | 8-9,5 |
| Материал | Сталь |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Упаковка | Термоусадочная пленка и фирменная упаковка |
| Длина (мм) | 700 |
| Содержание кислорода (мкг/л) | <20 |
| Высота | 500 мм |
| Мoдель | 22х500х700.S |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Теплоотдача (Вт) | 1351 |
| Состояние | Новое |