|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сталевий радіатор 11х500х400.S Koer (бок. під'єднання) (RAD232)
Артикул
RAD232
В наявності
1 795 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Характеристики
| pH теплоносителя | 8-9,5 |
|---|---|
| Жесткость воды (мг-экв/л) | <7 |
| Материал | Сталь |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Упаковка | Термоусадочная пленка и фирменная упаковка |
| Длина (мм) | 400 |
| Содержание кислорода (мкг/л) | <20 |
| Мoдель | 11х500х400.S |
| Высота | 500 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Теплоотдача (Вт) | 302 |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в радиаторе | 1.08 л |
| Заглушка | Да |
| Максимальное рабочее давление (атм) | 10 |
| Вес (кг) | 8,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Давление (бар) | 10,00 |
| Страна бренда | Чехия |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние (мм) | 449 |
| Кронштейн | Да |
| Тип (Класс) | 11 |
| Комплектация | 2 кронштейна для крепления, воздухоотводчик (кран Маевского), заглушка, 4 шурупа с дюбелем, 4 пластиковых фиксатора-прокладки |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Теплоноситель | Вода и незамерзающие жидкости |
| Содержание взвешенных веществ (мг/л) | <5 |
| Объем (л) | 1,08 |
| Высота (мм) | 500 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вага | 8 кг |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Кран Маевского | Да |
| Тепловая мощность | 500 Вт |
| Колір | Белый |
| Способ подключения | Боковое |
| Ширина | 400 мм |