|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Водонагреватель Thermo Alliance 50 л SLIM вертикальный, сухой ТЭН 2,0 кВт D50V20J(D)1-K
Артикул
SD00042045
В наличии
8 730 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Мощность номинальная | 2 кВт |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Артикул фабрики | D50V20J(D)1-K |
| Страна производитель | Китай |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Время нагрева воды до 50°С | 60 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 16.2 кг |
| Артикул | D50V20JD1K |
| Способ установки | Настенный |