|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унитаз подвесной Qtap Robin безободковый с сиденьем Soft-close QT13332141ERW
Артикул
SD00042540
Нет в наличии
10 670 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Безободковый | Да |
|---|---|
| Вес | 33.6 кг |
| Материал унитаза | Керамика |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Цвет | Белый |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Высота | 395 мм |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина | 407 мм |
| Бренд | Qtap |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Форма чаши | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Артикул | QT13332141ERW |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Длина | 580 мм |