|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унитаз напольный Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close QT16223178W
Артикул
SD00045432
Нет в наличии
8 463 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Цвет | Белый |
| Артикул | QT16223178W |
| Унитаз | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Qtap |
| Микролифт | Да |
| Вес | 33.5 кг |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Безободковый | Да |