|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унитаз-компакт Qtap Robin безободковый с сиденьем Soft-close QT13222141ARW
Артикул
SD00042538
Нет в наличии
12 425 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Материал бачка | Санфаянс |
|---|---|
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 665 мм |
| Безободковый | Да |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Высота | 850 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Артикул | QT13222141ARW |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Унитаз | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Qtap |
| Микролифт | Да |
| Вес | 51.3 кг |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Бачок | Да |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |