|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Унитаз-компакт Qtap Kalao безободковый с сиденьем Soft-close QT08221213AW
Артикул
SD00046562
В наличии
9 336 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
|---|---|
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Qtap |
| Вес | 43.2 кг |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Бачок | Да |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Безободковый | Да |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Артикул | QT08221213A W |
| Унитаз | Да |
| Страна производитель | Чехия |