|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Раковина Qtap Albatross 800х460х180White з донним клапаном QT01113080CW
Артикул
SD00040952
Немає в наявності
4 980 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань
Характеристики
| Глубина | 465 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вага | 15.35 кг |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Артикул | QT01113080CW |
| Высота | 172 мм |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Колір | Белый |
| Ширина | 815 мм |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Бренд | Qtap |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |