|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Котел електричний Thermo Alliance 12 кВт
Артикул
SD00047730
Немає в наявності
19 906 грн
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань
додати товар до списку очікувань
Характеристики
| Напряжение сети | 380~400 В |
|---|---|
| Максимальная температура в режиме отопления | 84 |
| Колір | Белый |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем расширительного бака | 4 |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Глубина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Количество теплообменников | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Вага | 19.15 кг |
| Способ установки | Настенный |